Виброплита реверсивная Enersol EPC-135RL - оборудование для уплотнения грунта, песка, щебня и т.п. на глубину до 45 см, также подходит для строительства дорог, закладки фундамента. Моде..
Виброплита реверсивная Enersol EPC-150RL - оборудование для уплотнения грунта, песка, щебня и т.п. на глубину до 55 см, также подходит для строительства дорог, закладки фундамента. Моде..
Бензиновая виброплита Enersol EPC-064H - мощное оборудование для уплотнения песка, грунта, гравия, используется при укладке асфальта, проведении ремонтных работ на небольших участках. О..
Забудьте о проблемах с рыхлым грунтом и неравномерной укладкой асфальта!Бензиновая вибротрамбовка EnerSol EPC-064L — это ваш универсальный инструмент для идеального уплотнения любых сыпучих материалов..
Бензиновая виброплита Enersol EPC-084L - оборудование, предназначенное для уплотнения песка, щебня, грунта и т. д. Используется при выполнении небольших ремонтных работ.применений. Осна..
Бензиновая виброплита Enersol EPC-107FLCT - оборудование для уплотнения грунта, песка, щебня и т.п. на глубину до 35 см. Центробежная сила 25 кН в сочетании с частотой вибрации 550..
Вибротрамбовка Enersol ETR-080H — ваш ключ к быстрой, качественной и эффективной работе на стройплощадке!Благодаря компактным размерам и высокой маневренности этот инструмент идеально подходит для упл..
Бензиновая виброплита Masalta MS60-2 (Loncin) - предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Виброплита обладает 4-х тактным бензино..
Бензиновая виброплита Masalta MS60-2/1 (Loncin) - предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Виброплита обладает 4-х тактным бензи..
Бензиновая виброплита Masalta MSR90-2/1 (Loncin) - предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Может укладывать плитку, г..
Stark PC-90F - бензиновая виброплита для выполнения дорожных работ, при ремонте тротуаров, заездов и прочего ремонта дорог. Оборудован японским бензиновым двигателем Loncin G200F, который обеспечивает..
Бензиновая виброплита Masalta MSR90-2/2 (Loncin) - предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Может укладывать плитку, г..
Бензиновая виброплита Masalta MSR90-2 (Loncin) - предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Может укладывать плитку, гор..