Сделано экспертами
для профессионалов

Moldova, Chisinau, Dacia 15/1
Пн-Пт: 9:00 - 18:00 | Cб: 9:00-15:00

УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Уважаемый посетитель! Данная статья является ознакомительной, более подробную информацию об инструменте и принадлежностях вы сможете найти в разделе каталоги, далее каталог MILWAUKEE. В нашем магазине уже представлен полный ассортимент принадлежностей, а начиная с января 2019 года, будет представлен широкий выбор электроинструмента и аккумуляторных систем MILWAUKEE. Так-же при необходимости вы сможете заказать с доставкой любой из инструментов представленных в каталоге, вне зависимости от наличия их в магазине.

История компании «Milwaukee»

С момента появления данной компании в 1924 году вся ее деятельность была направлена исключительно на получение лучших тяжелых электроинструментов и аксессуаров, которые были бы доступны профессиональным пользователям. На сегодняшний день имя Milwaukee выступает гарантом качества, прочности и надежности профессионального инструмента, который производит компания. В настоящее время в корпорации Milwaukee Electric Tool числится около 1000 сотрудников по всему миру. Компания и сегодня продолжает устанавливать новые стандарты в своей отрасли, а также определяет с помощью таргетинга профессиональных пользователей всех типов инструментов (линейка включает в себя более 500 различных инструментов и больше 3,5 тыс. аксессуаров). За все время своего существования основным для компании по-прежнему остается качество изготавливаемой продукции, даже не смотря на то, что критерии существенно изменились. Качество обеспечивается благодаря использованию компанией Milwaukee новейших технологий в производстве. Одной из составляющих успеха данной компании являются не только инструменты, но и люди, которые занимаются их производством. Поэтому изготовлением инструментов и аксессуаров Milwaukee осуществляется уполномоченными людьми, которые мотивированы на получение продукции достойного качества. При производстве основной упор делается на потребности клиентов и на то, чтобы можно было повышать производительность труда не в ущерб качеству продукции.


Аккумуляторная система MILWAUKEE ® M18™

Аккумуляторная платформа MILWAUKEE® M18™ представляет максимальную синергию профессиональной мощности, облегченного веса, экстремальных характеристик и превосходной эргономики. Благодаря аккумуляторам REDLITHIUM-ION™ для непревзойденного времени работы в сочетании с запатентованными технологиями бесщёточного двигателя и интеллектуальной электроники, M18™ меняет правила игры. Ориентируясь на повышение производительности профессионалов, MILWAUKEE® предлагает более 135 решений, которые полностью совместимы с семейством M18™ - самой быстрорастущей 18V аккумуляторной платформой на рынке.


Электроинструменты MILWAUKEE

Инструмент Milwaukee создан для выполнения интенсивной тяжелой работы в самых сложных условиях. Благодаря собственным разработкам, компании удалось укрепиться на рынке в качестве производителя современных электроинструментов уровня Вся продукция компании отвечает самым высоким стандартам качества. Поэтому купить электроинструмент милуоки предпочитают, как профессиональные, так и домашние мастера.

Электроинструмент милуоки во всем мире пользуется большим спросом. Номенклатура насчитывает более 500 моделей инструментов. В этой линейке числятся дрели, шлифовальные машины, молотки и перфораторы, пистолетные шуруповерты, пилы, обширный ассортимент аккумуляторных инструментов и принадлежностей, практически для всех производимых изделий.

Электроинструмент милуоки характеризуется высочайшей надежностью. Он рекомендован для промышленного применения в режиме экстремальных нагрузок. На протяжении всего срока эксплуатации надежная электроника обеспечивает этому инструменту бесперебойную работу и большой ресурс, точность и комфорт.


Аккумуляторная система MILWAUKEE ® M12™

Аккумуляторная система MILWAUKEE ® M12™ обеспечивает индустриальную прочность и мощность в компактном размере, что позволяет работать в труднодоступных местах. M12™ представляет инновационные аккумуляторные инструменты, превращая неэффективные ручные инструменты, такие как кабелерез и труборез для медных труб – в усовершенствованные машины, работающие на аккумуляторах Milwaukee REDLITHIUM™. Более 75 уникальных решений делают семейство M12™ самой большой субкомпактной аккумуляторной системой на рынке.

Флагман этого семейства: колекция M12 FUEL™ – высокопроизводительные аккумуляторные электроинструменты, разработанные и изготовлены для обеспечения непревзойденной производительности. Milwaukee подтверждает свое лидерство в отрасли, включая в себя три эксклюзивные инновации: лучший в классе бесщеточный двигатель POWERSTATE™ , аккумулятор REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. M12 FUEL™ обеспечивает непревзойденную мощность, время работы и производительность в руках профессионала.