Сделано экспертами
для профессионалов

Moldova, Chisinau, Dacia 15/1
Пн-Пт: 9:00 - 18:00 | Cб: 9:00-15:00

НОВИНКИ METABO - УЖЕ В ПРОДАЖЕ

12V: Новинки компакт-класса

Новые аккумуляторные инструменты Metabo 12 В облегчат ваш повседневный труд. Они не только обладают низким весом, но и удобно ложатся в руку. Маленькие и компактные, но при этом достаточно мощные. Меньше вес. Больше мощность.


 Компактные силовые блоки с большой мощью.

  1. Узкая и удобная рукоятка для оптимального захвата
  2. Низкий вес для длительной работы, также над головой
  3. Уменьшенный размер облегчает доступ в узких местах
  4. Особенно компактные с аккумуляторным блоком Li-Power
  5. Уникальный бесщеточный двигатель для максимальной эффективности в любой сфере применения
  6. Еще выше мощность благодаря аккумуляторной технологии Metabo LiHD



 




Штроборез Metabo MFE 40 имеет компактные размеры, малый вес, мощный двигатель и способен работать с тремя алмазными дисками, что значительно увеличивает скорость работы, так как в большинстве случаев получается сразу готовая штроба.

Идеальное решение при монтаже электропроводки: прокладке кабелей и защитных труб под штукатуркой с глубиной фрезерования до 40 мм. Максимальная скорость продвижения работ благодаря мощному двигателю, постоянному числу оборотов и высокопроизводительному двухступенчатому редуктору. Прочный корпус из алюминиевого литья под давлением с резиновыми колесиками и оптимальным расположением ручки для удобства ведения машины. Распил толчками для оптимального обзора линии разметки. Регулируемая ширина паза и глубина резания. Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы. Полноволновая электроника Tacho-Constamatic (TC): быстрое выполнение работ за счет практически неизменного числа оборотов при нагрузке. Электронный плавный пуск и защита от повторного пуска для безопасной работы. Светодиодный сигнал сообщает об избыточной нагрузке или активной защите от повторного запуска. Чистая работа без пыли при подключении универсального строительного пылесоса Metabo (сертифицирован с ASR 35 M ACP). Подходит для прорезания пазов шириной до 30 мм без среднего ребра за одну рабочую операцию (со специальной принадлежностью). С одним алмазным отрезным кругом может использоваться для резки. Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке диска для обеспечения безопасности во время работ.




Рубанок Metabo HO 26-82 эргономичная, легкая и удобная в работе модель с фрезерованной подошвой изготовленной из прочного алюминиевого сплава. Отличный профессиональный инструмент для решения широкого круга задач легкого и среднего уровня сложности.

Легкий и удобный универсальный рубанок для строгания, выборки четвертей и снятия фасок. Плавная регулировка глубины строгания и глубины фальца. Плоско-фрезерованная подошва рубанка из алюминиевого литья под давлением с V-образной выемкой для простого снятия фаски. Параллельный упор для точного ведения рубанка Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip Возможность подключения универсального пылесоса Изогнутый под углом адаптер для контролируемого отвода стружки. Легко опустошаемый текстильный мешок-пылесборник для работ без пылесоса. Ручка на подошве рубанка, чтобы ставить машину и для защиты обрабатываемого изделия. Простая замена прочных твердосплавных поворотных ножей.




Шлифмашина Metabo LSV 5-225 и LSV 5-225 Comfort идеальное решения для эффективного шлифования зашпаклеванных стен и потолка в большом объеме. Благодаря длинной рукоятке и большой шлифовальной подошве, Вы без особых проблем сможете обрабатывать стены и потолок, тратя, при этом, минимум времени на «прыгание» по строительным лесам. Кроме удобства, Metabo LSV 5-225 Comfort дает неоспоримое преимущество в качестве выполняемых работ. Для доводки стены до идеального состояния, Вам не потребуется много времени и сил. Великолепное решение для мастеров по внутренней отделке и гипсокартонщиков.

Для комфортного шлифования зашпаклеванных поверхностей в области стен и потолка. Подключаемый светодиодный рассеянный свет для непосредственного распознавания и обработки неровностей и рисок. Оптимальный баланс во время работы за счет расположения центра тяжести машины не вверху. Возможность изменения длины: укорачивается или удлиняется без инструментов для применения в узких помещениях или в помещениях с большой высотой потолков. Общую длину можно увеличить до 2,1 м с дополнительным удлинительным элементом (принадлежности). Технология M-Clean: эффективное пылеудаление через корпус без шланга для максимальной гибкости использования шлифовальной головки Шлифование кромок и переходов вблизи краев – экономия времени и эффективность. Идеальная адаптация гибкой шлифовальной головки к поверхности для обеспечения хороших результатов работы. Оптимальные результаты работы за счет подпружиненного щеточного венца, который адаптируется к поверхности. Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) обеспечивает управление числом оборотов в соответствии со свойствам материала и сохранение его практически неизменным под нагрузкой. Эргономичная трубка рукоятки из алюминия и T-образная рукоятка для удобного удержания в самых разнообразных рабочих положениях. При необходимости простая и быстрая замена вала непосредственно на строительной площадке без использования инструмента. Возможность отставить машину в сторону не перегибая шланг и кабель. Широчайший ассортимент шлифовальных средств для проведения любых работ Возможность подключения универсального пылесоса